Traslados con conductor en Atlanta · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Atlanta con el precio a la vista
Atlanta organiza traslados con reserva previa en Atlanta (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 37 destinos de Atlanta con su página
- Children's Healthcare of Atlanta Support Center - NOT A MEDICAL FACILITYdesde 21,46 US$8 min
- Arthur M. Blank Hospital Main Entrance - Children's Healthcare of Atlantadesde 23,94 US$9 min
- Dunwoody Stationdesde 24,18 US$10 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Atlanta, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Atlanta y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
37
destinos en Atlanta
21,46 US$
el trayecto más económico
8 min
DeKalb-Peachtree Airport → Children's Healthcare of Atlanta Support Center - NOT A MEDICAL FACILITY
Precios por trayecto
Precios orientativos en Atlanta, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- DeKalb-Peachtree Airport → Children's Healthcare of Atlanta Support Center - NOT A MEDICAL FACILITY6.1 km · 8 min21,46 US$desde
- DeKalb-Peachtree Airport → Arthur M. Blank Hospital Main Entrance - Children's Healthcare of Atlanta7.4 km · 9 min23,94 US$desde
- DeKalb-Peachtree Airport → Dunwoody Station7.3 km · 10 min24,18 US$desde
- DeKalb-Peachtree Airport → Joseph Maxwell Cleland Atlanta VA Medical Center9 km · 10 min26,90 US$desde
- DeKalb-Peachtree Airport → Atlanta History Center9.7 km · 14 min29,62 US$desde
- DeKalb-Peachtree Airport → Emory University Hospital11.8 km · 14 min32,98 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| DeKalb-Peachtree Airport → Children's Healthcare of Atlanta Support Center - NOT A MEDICAL FACILITY | 6.1 km | 8 min | 21,46 US$ | Ver detalle |
| DeKalb-Peachtree Airport → Arthur M. Blank Hospital Main Entrance - Children's Healthcare of Atlanta | 7.4 km | 9 min | 23,94 US$ | Ver detalle |
| DeKalb-Peachtree Airport → Dunwoody Station | 7.3 km | 10 min | 24,18 US$ | Ver detalle |
| DeKalb-Peachtree Airport → Joseph Maxwell Cleland Atlanta VA Medical Center | 9 km | 10 min | 26,90 US$ | Ver detalle |
| DeKalb-Peachtree Airport → Atlanta History Center | 9.7 km | 14 min | 29,62 US$ | Ver detalle |
| DeKalb-Peachtree Airport → Emory University Hospital | 11.8 km | 14 min | 32,98 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Atlanta
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Hartsfield-Jackson Atlanta International Airport
desde 56,98 US$Aeropuerto
6000 N Terminal Pkwy Ste 4000, Atlanta, GA 30320
Ver precios y reservar →DeKalb-Peachtree Airport
desde 21,46 US$Aeropuerto
2000 Airport Rd, Atlanta, GA 30341
Ver precios y reservar →Fulton County Airport - Brown Field (FTY)
desde 35,38 US$Aeropuerto
3977 Aviation Cir NW, Atlanta, GA 30336
Ver precios y reservar →Atlanta
desde 35,30 US$Estación
1688 Peachtree Rd NW, Atlanta, GA 30309
Ver precios y reservar →Atlanta Airport (ATL) Domestic North Terminal Dropoffs
desde 52,74 US$Estación
College Park, GA 30337, USA
Ver precios y reservar →Atlanta Bus Station
desde 39,46 US$Estación
232 Forsyth St SW, Atlanta, GA 30303
Ver precios y reservar →Dunwoody Station
desde 24,18 US$Estación
Dunwoody, GA 30346, USA
Ver precios y reservar →Marta Arts Center Station
desde 37,06 US$Estación
Atlanta, GA 30309, USA
Ver precios y reservar →Oakland City Station
desde 42,26 US$Estación
Atlanta, GA 30310, USA
Ver precios y reservar →Arthur M. Blank Hospital Main Entrance - Children's Healthcare of Atlanta
desde 23,94 US$Hospital
2220 N Druid Hills Rd NE, Atlanta, GA 30329
Ver precios y reservar →Children's Healthcare of Atlanta Support Center - NOT A MEDICAL FACILITY
desde 21,46 US$Hospital
1575 Northeast Expy, Atlanta, GA 30329
Ver precios y reservar →Emory University Hospital
desde 32,98 US$Hospital
1364 Clifton Rd NE, Atlanta, GA 30322
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Atlanta?
En Atlanta y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Atlanta
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en AtlantaConducir con Atlanta en Atlanta
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Atlanta?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Atlanta?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Atlanta?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Atlanta, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche